足球直播 Football Live

2021年03月07日 直播节目表

12:00

澳威超

洛克达尔VS悉尼奥林匹克

12:05

日职联

横滨水手VS广岛三箭

12:10

日职乙

SC相模原VS群马草津温泉

12:15

澳威超

黑镇市足球俱乐部VS北海岸水手

12:35

韩K2联

大田市民VS釜山偶像

13:05

澳女联

墨尔本胜利女足VS珀斯光辉女足

13:05

日职乙

爱嫒FCVS千叶市原

13:05

日职乙

枥木SCVS秋田蓝色闪电

13:05

日职乙

京都不死鸟VS松本山雅

13:05

日职乙

冈山绿雉VS金泽

13:05

澳威超

悉尼联盟VS悉尼FC青年队

13:05

澳洲甲

惠灵顿凤凰VS珀斯光荣

13:05

韩K联

水原三星VS城南足球俱乐部

14:05

日职乙

东京绿茵VS山形山神

15:00

韩K2联

全南天龙VS庆南FC

15:10

澳洲甲

西部联VS西悉尼流浪者

15:30

韩K联

FC首尔VS水原城

17:00

罗乙

克勒拉希VS里彭斯亚

17:00

罗乙

奥拉迪亚VS斯克拉雷西塔

17:00

澳西甲前

科廷大学VS黛安拉白鹰

17:00

澳西甲前

高斯诺尔市VS凯姆斯科特鲁SC

17:15

捷乙

济斯科夫VS治鲁迪

17:30

奥乙

格拉茨AKVS奥地利维也纳青年队

18:00

阿美超

舒拉克VS阿拉特阿美尼亚

18:00

阿美甲

BKMAVS佩历克B队

18:00

阿美甲

西亚美尼亚VS乌拉尔图B队

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

奥乙

列弗宁VSSV霍恩

18:00

保超

伊塔尔VSCSKA索菲亚

18:00

德U19

奥格斯堡U19VS凯泽斯劳滕U19

18:00

德U19

拜仁慕尼黑U19VS费雷堡U19

18:00

德U19

菲尔特U19VS沙贝鲁根U19

18:00

德U19

海登海默U19VS卡尔斯鲁厄U19

18:00

德U19

美因茨05U19VS恩高斯达特U19

18:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS法兰克福U19

18:00

德U19

斯图加特U19VS纽伦堡U19

18:00

德U19

SSV乌尔姆U19VS达姆施塔特U19

18:00

德U19

瓦尔多夫U19VS霍芬海姆U19

18:00

德U19

云达不莱梅U19VS恩斯巴特勒U19

18:00

德U19

科特布斯U19VS特雷斯登U19

18:00

德U19

汉堡U19VS柏林联合U19

18:00

德U19

汉诺威96U19VS哈雷车U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS莱比锡红牛U19

18:00

德U19

基尔高士丁U19VS柏林域陀尼亚U19

18:00

德U19

马德堡U19VS沃尔夫斯堡U19

18:00

德U19

圣保利U19VS奥斯纳布鲁克U19

18:00

德U19

亚琛U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

多特蒙德U19VS波鸿U19

18:00

德U19

杜伊斯堡U19VS勒沃库森U19

18:00

德U19

杜塞尔多夫U19VS乌帕达尔U19

18:00

德U19

科隆福图纳U19VS奥伯豪森U19

18:00

德U19

柏德博恩U19VS科隆U19

18:00

德U19

慕士达U19VS比勒菲尔德U19

18:00

德U19

沙尔克04U19VS维多利科隆U19

18:00

德U17

慕士达U17VS安特拉斯U17

18:00

德U17

杜塞尔多夫U17VS波鸿U17

18:00

德U17

勒沃库森U17VS乌帕达尔U17

18:00

德U17

SV利比斯塔德U17VS沙尔克04U17

18:00

德U17

亚琛U17VS科隆U17

18:00

德U17

艾逊U17VS科隆福图纳U17

18:00

德U17

多特蒙德U17VS比勒菲尔德U17

18:00

德U17

门兴格拉德巴赫U17VS亨内夫U17

18:00

德U17

法兰克福U17VS卡斯鲁厄U17

18:00

德U17

史特加踢球者U17VS格雷特霍夫U17

18:00

德U17

凯泽斯劳滕U17VS纽伦堡U17

18:00

德U17

拜仁慕尼黑U17VS奥格斯堡U17

18:00

德U17

贺芬咸U17VS海登海默U17

18:00

德U17

达姆斯塔特U17VS安达赫治U17

18:00

德U17

慕尼黑1860U17VSFSV法兰克福U17

18:00

德U17

维亨U17VS弗雷堡U17

18:00

德U17

美因茨05U17VS斯图加特U17

18:00

德U17

特雷斯登U17VS哈化萨伦多夫U17

18:00

德U17

柏林赫塔U17VS卡尔斯耶拿U17

18:00

德U17

柏林联U17VS布伦瑞克U17

18:00

德U17

汉诺威96U17VSRB莱比锡U17

18:00

德U17

汉堡U17VS基尔高士丁U17

18:00

德U17

柏林域陀尼亚U17VS沃尔夫斯堡U17

18:00

德U17

科特布斯U17VS卓尼特斯(U17)

18:00

德U17

哈雷斯彻U17VS圣保利U17

18:00

西女超

皇家社会女足VS拉科鲁尼亚女足

18:00

波青联

萨比利斯青年队VS埃斯卡拉瓦索维亚青年队

18:00

泰甲

清迈VS帕府联合

18:00

越南联

SQC平定VS平阳

18:00

泰超

曼谷玻璃VS清莱联

18:00

马尔乙

圣乔治VS莫卡巴

18:00

孟加拉联

贾马尔VS穆罕默德SC

18:30

土超

卡拉古拉克VS安卡拉古库

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS吉里森士堡

18:30

西丙

奥萨苏纳B队VSSD朗洛尼斯

18:30

西丙

塞维利亚体育会VS皇家贝蒂斯B队

18:30

安道超

佩尼亚恩卡纳达VS圣塔祖利亚

18:30

安道超

UE圣达哥林玛VS英奥达尼

18:30

摩尔甲

尼斯波雷尼VS佩特罗古

19:00

俄超

乌拉尔VS乌法

19:00

丹麦超

兰德斯VS利恩比

19:00

俄乙

马哈奇卡拉VS图阿普谢FC

19:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS马舒克KMV

19:00

俄乙

叶森图基FCVS克拉斯诺达尔III

19:00

罗乙

蒂米什瓦拉VS梅塔洛格布斯

19:00

西丙

克鲁肖VS费罗尔竞技

19:00

西丙

艾甲VS卡拉贺拿

19:00

西丙

图德拉诺VS衣扎拉

19:00

西丙

艾高亚诺VS彭拿迪坡缇瓦

19:00

西丙

伊维萨VS奥瑞韦拉

19:00

西丙

拉奴西亚VS阿齐纳塔

19:00

西丙

利云特UDVS梅斯塔拉

19:00

西丙

林恩斯VS圣费尔兰度

19:00

西丙

马贝尔拉VS拉斯彭马斯竞技

19:00

西丙

格拉那达B队VS罗卡竞技

19:00

西丙

巴达隆纳VS安道尔CF

19:00

西丙

塔拉戈纳VS莱里达

19:00

西丙

马德里竞技B队VS瑞欧马加达宏达

19:00

西丙

拉斯洛查斯VS巴利阿里

19:00

西丙

珀布伦斯VS纳华尔卡内罗

19:00

西丙

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS赫塔菲B队

19:00

西丙

塔拉维亚VS比利亚罗夫莱多

19:00

西丙

美利拉VS当贝尼托

19:00

西丙

索库埃利亚莫斯VS维拉鲁比亚

19:00

西女超

洛格罗尼奥女足VS马德里CFF女足

19:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

19:00

西女超

皇家马德里女足VS西班牙人女足

19:00

波青联

哥罗纳青年队VS乔治罗尼亚青年队

19:00

波青联

列治普斯纳青年队VS札布塞青年队

19:00

泰甲

南邦VS拉廊FC

19:00

泰甲

赫恩柯恩联VS斯沙克特

19:00

越南联

海防水泥队VS广宁

19:00

冰联杯

塞尔福斯VS维斯特里

19:00

澳西甲前

费雷曼特尔市VS尼兰西澳洲大学

19:00

澳西甲前

佛斯特费德联VS苏比亚科

19:00

泰超

素可泰VS北榄城

19:15

荷甲

阿贾克斯VS格罗宁根

19:15

葡甲

佩纳菲尔VS科英布拉大学

19:15

荷女甲

施禾尼女足VSPSV埃因霍温女足

19:15

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS波斯波利斯帕克达什特

19:15

伊朗甲

巴德兰德黑兰VS马拉云

19:15

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维VS库内巴博勒

19:15

伊朗甲

克尔曼VS胡泽斯坦

19:15

伊朗甲

乌尔米耶VS霍拉马巴德

19:30

波兰超

皮亚斯特VS史塔麦列克

19:30

意女甲

国际米兰女足VS拿玻里女足

19:30

意女甲

尤文图斯女足VSAC米兰女足

19:30

意丙1

艾摩勒斯VS特里埃斯蒂纳

19:30

意丙1

萨比尼迪特斯VS阿雷佐

19:30

意丙1

维特比斯VS摩诺波利

19:30

希腊甲

伊格特里斯VS德拉马斯

19:30

意丙1

维特比斯VS摩诺波利

19:30

白俄杯

波里索夫巴特VS维特布斯克

19:30

泰超

拉查布里府VS春武里

19:30

意甲

罗马VS热那亚

19:40

波兰甲

台基VS索斯诺维克

19:45

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS沙辛布什尔

19:45

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS斯兰泽游牧者

20:00

苏超

邓迪联队VS凯尔特人

20:00

塞尔超

印德及亚VS苏杜利察

20:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS德鲁日巴

20:00

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

20:00

德丙

温特哈兴VS哈雷斯彻

20:00

英总女超

曼联女足VS阿斯顿维拉女足

20:00

西丙

塔玛拉赛特VS桑鲁玖诺

20:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS马德里竞技女足

20:00

西女超

巴列卡诺女足VS毕尔巴鄂竞技女足

20:00

泰甲

拉纳维VS那可恩普拉托姆

20:00

泰甲

泰国农业FCVS孔敬FC

20:00

乌克超

基辅迪纳摩VS米尼

20:00

瑞典杯

艾斯基斯杜拿VS欧卡哈姆斯

20:00

瑞典杯

哈马比VS索尔纳

20:00

泰超

狮子港VS曼谷联合队

20:00

英超

西布罗姆维奇VS纽卡斯尔联

20:15

越南联

西贡FCVS南定

20:30

比甲

摩斯高伦VS标准列日

20:30

德地区

奥尔巴赫VS利希滕贝格47

20:30

德地区

巴贝斯堡VS艾尔格里尼克

20:30

德地区

柏林安卡拉体育VS路肯瓦德

20:30

德地区

柏林迪纳摩VS卓尼特斯

20:30

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS科特布斯

20:30

德地区

哈尔伯施塔特VS塔比柏林

20:30

德地区

柏林赫塔青年队VS比绍夫斯韦达FV

20:30

德地区

耶拿VSBSG化学莱比锡

20:30

德地区

莱比锡火车头VS特拉诺夫

20:30

德地区

BFC维多利亚VS穆瑟维茨

20:30

德乙

布伦斯维克VS桑德豪森

20:30

德乙

杜塞尔多夫VS纽伦堡

20:30

德乙

奥斯纳布鲁克VS雷根斯堡

20:30

保超

贝尔罗VS卢多格德斯

20:30

科索沃超

KF费罗妮克里VS德利塔

20:30

摩尔甲

森布鲁VS米沙米

20:45

希腊甲

科萨米科斯VS莱瓦贾科斯

21:00

塞尔甲

米特罗维察VS卡贝尔诺维萨德

21:00

丹麦超

布隆德比VS哥本哈根

21:00

北马其甲

比拿斯卡VS潘多夫学院

21:00

北马其甲

彼里史特VS伯雷茨

21:00

北马其甲

舒肯迪捷VS连诺华

21:00

北马其甲

史酷匹VS拉布历基

21:00

北马其甲

华达VSFC斯特鲁加

21:00

捷甲

卡尔维纳VS布尔诺

21:00

德女联

费雷堡女足VS拜仁慕尼黑女足

21:00

德女联

贺芬咸女足VSFFC法兰克福女足

21:00

德女联

梅彭女足VS沃尔夫斯堡女足

21:00

罗甲

阿斯特拉VS赫曼施塔特

21:00

德地区

埃森VS幸运科隆

21:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS韦恩

21:00

法U19

沙特鲁U19VS波尔多U19

21:00

法U19

南特U19VS梅里尼卡斯U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS昂热U19

21:00

法U19

雷恩U19VS吉英坎U19

21:00

法U19

托尔司U19VS利文斯U19

21:00

法U19

U19VS比斯特U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS韦图U19

21:00

法U19

南锡U19VS史特拉斯堡U19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS梅斯U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19VS特鲁瓦U19

21:00

法U19

索绍U19VS欧塞尔U19

21:00

法U19

巴黎FCU19VS里昂U19

21:00

法U19

托尔西U19VS迪安U19

21:00

土超

根克勒比利吉VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土超

哈塔斯堡VS开塞利体育

21:00

土甲

阿卡沙VS埃斯基谢希尔体育

21:00

土甲

波卢斯堡VS布尔萨体育

21:00

西乙

马拉加VS沙巴度尔

21:00

英U23

利物浦U23VS德比郡U23

21:00

土丙

阿哈维士邦VS卡尔希雅

21:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS索马士邦

21:00

土丙

兹瑞斯堡VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

21:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS耶尼亚廷达

21:00

土丙

厄洛克士邦VS埃尔巴士邦

21:00

土丙

亚罗威士邦VS赛义德士邦

21:00

土丙

格里1970VS森葛利科士邦

21:00

土丙

切哈斯帕VS永拉斯堡

21:00

土丙

俄辛士邦VS泰基尔达士邦

21:00

土丙

海力德VS达里卡

21:00

土丙

卡赫塔士邦VS塔普兹克

21:00

土丙

库塔艾士邦VS沃斯贾士堡

21:00

土丙

马兰迪BBVS卡雷曼

21:00

土丙

托卡特斯堡VS纳基里

21:00

希腊乙

潘塞莱科斯VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊乙

特里利亚VS维瑞亚

21:00

希腊乙

阿尔莫VS卡维拉

21:00

希腊乙

奥林比高斯沃罗VS佩亚列科斯

21:00

希腊乙

特斯帕罗塔斯VSAEP科扎尼

21:00

希腊乙

瑞瑟蒙教头VS尼基沃罗

21:00

希腊乙

安诺斯VS罗德

21:00

希腊乙

卡拉玛达VS里索斯

21:00

希腊乙

维拉卡奥提VS圣托里尼

21:00

希腊乙

埃加莱奥VS卡利地亚雅典

21:00

希腊超

奥林匹亚科斯VS拉米亚

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS穆桑加蒂

21:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVSNK苏林

21:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS库雷撒勒

21:00

塞尔甲

维兰捷VS诺维贝尔格莱德

21:00

马尔甲

泽积囤VS塞壬

21:00

法U19

普隆纳斯堡U19VSASPTT迪安U19

21:00

马尔乙

彭布罗克VS奎伦迪

21:00

巴圣甲

尤文图斯SPVS里奥克莱尔

21:00

巴圣甲

蒙蒂阿祖尔VS赦陶宁欧

21:00

马来超

帕拉克VS马印足协体育理事会

21:00

西甲

韦斯卡VS塞尔塔

21:30

荷甲

福图纳锡塔德VS埃因霍温

21:30

荷甲

赫拉克莱斯VS泽沃勒

21:30

俄超

莫斯科迪纳摩VS坦波夫斯巴达

21:30

捷乙

渥恩斯多夫VS普罗斯捷约夫

21:30

捷乙

维拉斯姆VS塔波斯科

21:30

奥甲

萨尔茨堡VS圣珀尔滕

21:30

奥甲

里德VS沃尔夫斯伯格

21:30

波兰甲

涅波沃米采VS阿尔卡

21:30

意女甲

恩波里女足VS巴里女足

21:30

意女甲

森索罗女足VS佛罗伦萨女足

21:30

保乙

斯夫格VS莱特克斯

21:30

南非超

利奥帕德VS金箭

21:30

南非超

摩洛卡VS塔斯哈克修玛TM

21:30

南非甲

开普敦热刺队VS斯蒂恩

21:30

南非甲

比勒陀利亚卡利VS皇家国王

21:30

南非甲

瑟库库内联VS自由州星队

21:30

阿联酋超

阿积曼VS艾维赫达

21:30

阿联酋超

豪尔费坎VS迪哈夫拉

21:30

白俄杯

沙克迪奥VS利文哥特奴

21:55

科威特联

阿尔科威特VS纳沙

22:00

塞尔超

马瑟瓦沙巴VS普莱特尔

22:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS沃日多瓦茨

22:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS萨博迪卡

22:00

塞尔超

瑞德尼基VS巴奇卡托波拉

22:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS嘉沃伊万基卡

22:00

波兰超

沙斯辛VS莱克普斯纳

22:00

克亚甲

奥斯杰克VSHNK哥里卡

22:00

法U19

阿美恩斯U19VS勒哈费尔U19

22:00

法U19

埃夫厄U19VS里尔U19

22:00

法U19

菲格内斯U19VS卡昂U19

22:00

法U19

杜兰斯U19VS朗斯U19

22:00

法U19

巴黎圣日门U19VS查贝利U19

22:00

法U19

奧爾良U19VS圣派维U19

22:00

法U19

图鲁兹U19VS伊斯特U19

22:00

法U19

科隆米尔斯U19VS贝兹尔U19

22:00

法U19

图隆U19VS马赛U19

22:00

法U19

卡内思U19VS尼姆U19

22:00

法U19

摩纳哥U19VS奈斯U19

22:00

法U19

阿雅克肖U19VS蒙彼利埃U19

22:00

丹麦甲

锡尔克堡VS靴尔科治

22:00

丹麦甲

文德斯尔VS希尔星格

22:00

葡甲

奥利维伦斯VS查维斯

22:00

意乙

恩波利VS希塔德拉

22:00

英U23

切尔西U23VS布莱顿U23

22:00

英女超

布莱克本流浪者女足VS达勒姆女足

22:00

英女超

查尔顿竞技女足VS雷威斯女足

22:00

英女超

考文垂女足VS伦敦城雌狮女足

22:00

英女超

水晶宮女足VS利物浦女足

22:00

英女超

伦敦蜜蜂女足VS李斯特城女足

22:00

意丙1

阿尔玛祖云达斯法诺VS费尔玛纳

22:00

意丙1

马特利卡VS利哥纳诺萨卢斯

22:00

意丙1

卡维塞VS特腊帕尼

22:00

意丙1

巴勒莫VS史泰比亚

22:00

意丙1

特拉莫VS卡坦萨罗

22:00

意丙1

维波纳桑VS卡塞塔纳

22:00

意丙1

维鲁斯弗兰卡维拉VS特拉纳

22:00

意丙1

科莫VS普罗塞斯托

22:00

意丙1

吉安纳VS利沃诺

22:00

意丙1

格罗瑟托VS祖云达斯U23

22:00

意丙1

帕格特斯VS奧尔比亚

22:00

意丙1

柏迪亚VS皮亚琴察

22:00

比业余

法兰波垒斯VS鲁普尔布姆

22:00

比业余

鲁塞拉雷VS皇家克诺克

22:00

比业余

RFC列日VSROC沙勒罗瓦

22:00

比业余

蒂嫩VSURS拉奈

22:00

英总女超

伯明翰城女足VS阿森纳女足

22:00

英总女超

白礼顿女足VS热刺女足

22:00

英总女超

曼彻斯特城女足VS埃弗顿女足

22:00

意丙1

巴勒莫VS史泰比亚

22:00

意丙1

特拉莫VS卡坦萨罗

22:00

意丙1

维波纳桑VS卡塞塔纳

22:00

意丙1

弗兰卡维拉VS特拉纳

22:00

意丙1

比谢列1913VS卡塔尼亚

22:00

苏女超

些路迪女足VS格拉斯哥城女足

22:00

苏女超

福弗尔顿女足VS马瑟韦尔女足

22:00

苏女超

希伯尼安女足VS斯巴顿斯女足

22:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS赫斯女足

22:00

英女南

卡迪夫城女足VS牛津联女足

22:00

英女南

克劳利黄蜂女足VS奇切斯特城女足

22:00

英女南

女王公园巡游者女足VS朴茨茅夫女足

22:00

英女南

金萨姆镇女足VS基宁咸女足

22:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS普利茅夫女足

22:00

英女南

伊奥华女足VS屈福特女足

22:00

英女北

般尼女足VS拉夫堡狐狸女足

22:00

英女北

菲尔德LFC女足VS打比郡女足

22:00

英女北

米德尔斯堡女足VS斯托克城女足

22:00

英女北

诺丁汉森林女足VS哈德斯菲尔德女足

22:00

英女北

谢菲尔德女足VS桑德兰女足

22:00

英女北

西布朗维奇女足VS侯城LFC女足

22:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS布拉加U23

22:00

摩洛超

拉加竞技VS尤索非亚

22:00

瑞典杯

达尔科德VSIK高首德

22:00

瑞典杯

赫根VS赫尔辛堡

22:00

瑞典杯

阿卡波利斯VS兰斯科罗纳

22:00

瑞典杯

米亚尔比VS奥斯特桑斯

22:00

冰联杯

格林达维克VS奥拉夫斯维克维京

22:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS圣伊天U19

22:00

法U19

华伦西恩斯U19VS蒙费梅伊U19

22:00

摩洛乙

海米莎特VS沙勒

22:00

摩洛乙

马拉肯查VS拉贾德贝尼

22:00

摩洛乙

JS苏阿莱姆VS海尼拉夫

22:00

冰联杯B

堤达斯托尔VS雷弗图尔

22:00

马尔乙

圣高安VS马沙

22:00

圣马甲

弗洛戈雷VS费坦奴

22:00

圣马甲

蔡伦戈VS梅拿达

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS特费奥里

22:00

塞浦甲

艾米斯VS萨拉米斯

22:00

英超

利物浦VS富勒姆

22:00

意甲

克罗托内VS都灵

22:00

意甲

佛罗伦萨VS帕尔马

22:00

意甲

维罗纳VSAC米兰

22:30

波青联

路宾青年队VS克拉科维亚青年队

22:30

克亚乙

夏积杜克B队VS泽米阿弗希

22:30

克亚乙

比耶洛波布尔多VS雷迪塞瓦特

22:30

德甲

科隆VS云达不莱梅

23:00

比甲

布鲁日VS威尔郡

23:00

丹麦超

米迪兰特VS奥胡斯

23:00

比乙

RFC色森VS韦斯特鲁

23:00

西乙

邦弗拉甸拿VS希洪竞技

23:00

保超

索非亚列夫斯基VS普罗夫迪夫博特夫

23:00

意丙1

切塞纳VS比沙奴

23:00

西丙

奥维多B队VS希洪竞技B队

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS洛比星队

23:00

尼日超

高原联VSMFM FC

23:00

尼日超

流浪联VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

瓦里狼VS阿克瓦联

23:00

尼日超

维克吉VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS阿克瓦

23:00

尼日超

安耶巴VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

中心队VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

卡诺支柱VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

卡齐纳联VS阳光星

23:00

爱沙冬锦

卡勒威VS纳尔瓦

23:00

葡U23

科瓦皮耶达迪U23VS博阿维斯塔U23

23:00

乌克超

柔亚VSFC利沃夫

23:00

瑞士超

洛桑VS锡昂

23:00

瑞士超

卢加诺VS苏黎世

23:00

瑞士超

卢森VS圣加仑

23:00

法罗甲

拖锡云VS云拿域克

23:00

法罗甲

高泰VSFCS罗伊

23:00

法罗甲

维斯图尔VSB36拖锡云

23:00

加纳超

贝切VS梅德亚马

23:00

加纳超

贝克联VS伊布苏迪瓦夫

23:00

加纳超

泰奇曼城VS乐高城

23:00

加纳超

阿克拉赫斯VS西非足球学院

23:00

加纳超

加纳梦想FCVS格特奥林匹克

23:15

希腊超

帕纳多里高斯VS维洛斯NFC

23:15

西甲

马德里竞技VS皇马

23:30

西丙

努曼西亚VS布爾戈斯

23:30

西丙

亚摩勒比塔VS雷奥亚

23:30

西丙

奥洛特VS豪斯彼得利特

23:30

安道超

伊斯卡尔德斯VS艾斯卡迪斯竞技

23:30

安道超

卡罗伊VS圣达哥林玛

23:30

冰女联杯

托KA阿克雷里女足VS贝雷达比历克女足

23:45

荷甲

维迪斯VS艾克马亚

23:59

奥丙

禾夫斯贝加青年队VS格雷成伯格

23:59

奥丙

列特B队VS施塔保拉

23:59

奥丙

沃克拉马克VS史毕达

23:59

奥丙

WSC赫塔威尔斯VS古尔腾

23:59

奥丙

艾特米拿青年队VS维也纳维多利亚

23:59

瑞士乙

布勒VS洛桑体育队U21

23:59

瑞士乙

纳特斯VS阿祖里

23:59

瑞士乙

沃韦体育VS格兰德

23:59

瑞士乙

伯尔尼年轻人U21VS拉夏德芳

23:59

瑞士乙

USV伊斯琛VS科索沃苏黎世

23:59

瑞士乙

戈绍VS洪格

23:59

瑞士乙

林斯04VS邦施泰滕

23:59

瑞士乙

FC天堂VS泰韦尔

23:59

瑞士乙

苏黎世红星VS图根

23:59

瑞士乙

圣加伦U21VS温特图尔U21

23:59

奥甲

奥地利维也纳VS维也纳快速

23:59

土超

加拉塔萨雷VS锡瓦斯体育

23:59

土甲

阿尔塔伊VS土兹拉士邦

23:59

西丙

马里诺卢安科VS科瓦栋卡

23:59

西丙

圭久洛VS尤尼恩斯塔斯

23:59

西丙

叁蔓堤罗VS萨莫拉

23:59

西丙

哈罗拉科鲁尼亚VS木提维拉

23:59

西丙

桑坦德竞技VS皇家社会B队

23:59

西丙

力纳雷斯体育会VS埃西多

23:59

西丙

巴塞罗那B队VS利亚戈斯特拉

23:59

波斯甲

雷迪尼克VS多博伊

23:59

欧室锦标

希腊室内足球队VS斯洛伐克室内足球队

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS克拉斯诺达尔

23:59

瑞典杯

松兹瓦尔VS桑德维根斯

23:59

瑞典杯

诺科平VS哥德堡

23:59

法罗甲

B68托夫迪亚VS卡拉卡斯维克

00:00

斯亚甲

奥林比查VS佩利根

00:05

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS贝尔格莱德游击

00:15

阿联酋超

纳萨VS沙瑞加

00:15

冰女联杯

富佐尼女足VS阿佛坦斯女足

00:30

波兰超

史拉斯科VS华沙莱吉亚

00:30

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS里杰卡

00:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS维德思维罗纳

00:30

意丙1

古比奥VS拉维纳

00:30

意丙1

帕多瓦VS佩鲁贾

00:30

意丙1

阿维利诺VS佩格尼斯

00:30

意丙1

巴里VS波坦察

00:30

意丙1

卢捷斯VS彭特德拉

00:30

意丙1

诺瓦拉VS莱科

00:30

意丙1

比斯托伊斯VS韦尔切利

00:30

意丙1

AC雷纳特VS凯勒雷斯

00:30

意丙1

阿维利诺VS佩格尼斯

00:30

意丙1

巴里VS波坦察

00:30

冰联杯B

豪卡尔VS维迪尔

00:30

塞浦甲

AEK拉纳卡VS奥林比克斯尼克西亚

00:30

英超

曼城VS曼联

01:00

丹麦超

洛斯查兰特VS霍森斯

01:00

法丁

欧巴涅VS赫雅斯

01:00

法丁

蒙茨拉米尔VS安德茲

01:00

法丁

里昂B队VS洛汉斯

01:00

法丁

奥林匹克马赛B队VS马里格纳尼

01:00

法丁

圣普里埃斯特VS图隆

01:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS基尔史莫纳夏普尔

01:00

法丁

南特B队VS奥维涅

01:00

西丙

亚勒那斯VS皇家联邦

01:00

西丙

科尔多瓦VS穆尔西亚

01:00

西丙

科喏拉VS西班牙人B

01:00

西丙

英特纳辛纳马德里VS皇家马德里B队

01:00

西丁

莫斯托莱CFVS埃斯庫埃拉

01:00

欧室锦标

乌克兰室內足球队VS克罗地亚室内足球队

01:00

马尔甲

瓦莱塔VS古达加联

01:00

马尔乙

泽巴格流浪VS科密

01:00

德甲

比勒菲尔德VS柏林联合

01:00

意甲

桑普多利亚VS卡利亚里

01:15

比甲

安德莱赫特VS梅赫伦

01:15

西乙

马洛卡VS卡塔赫纳

01:30

葡超

马里迪莫VS摩里伦斯

01:30

希腊超

塞萨洛尼基VS阿里斯

01:30

乌克超

伊尼胡列斯VS高华尤夫卡

01:30

西甲

皇家社会VS莱万特

查看更多